"Розовый октябрь" - Рак - не приговор!

Голос клиники "Новая жизнь" миру!

"Розовый октябрь" - клиника "Новая жизнь" уже много лет участвует в этой известной кампании против рака груди.

Эта дата отмечается во всем мире с 1997 года, что служит кампанией по повышению осведомленности о раке молочной железы, а целью является повышение осведомленности о рисках рака груди, распространения информации о необходимости регулярного самообследования и проведения скрининговых исследований.

Розовая лента - международный символ борьбы против рака груди.

Рак молочной железы одно из самых распространенных онкологических заболеваний в мире и занимает первое место среди онкологических заболеваний у женщин.

В рамках "Розового октября", посвященного борьбе с раком груди, наша клиника и ее внутренняя скрининговая программа позволяет пациентам по символической цене пройти полноценное обследование молочных желез,  комплексное обследование с использованием различных методов диагностики.

Следует отметить, что с помощью скрининговых обследований в клинике можно обнаружить патологический участок на ранней стадии, то есть еще тогда, когда характерные признаки или симптомы не заметны.

Исследование проводится на ультрасовременном, эксклюзивном маммографе с функцией цифрового томосинтеза Planmed Clarity, которая дает изображение, подобное компьютерной томографии.

Одна из главных миссии нашей клиники - как помощь пациентов с раком груди, так и  повышение осведомленности среди женщин о своевременной профилактике заболевания.

Адрес нашей клиники:  город Тбилиси, Дигоми, ул. Любляна №29.

Также можете связаться с нами по контактному номеру: 577 05 99 00.

Желаем здоровья!