Розовый Октябрь - Международный месяц осведомленности о раке молочной железы! Какие мероприятия планируются в клинике «Новая Жизнь»?

Розовый Октябрь - Международный месяц осведомленности о раке молочной железы! Какие мероприятия планируются в клинике «Новая Жизнь»?

Октябрь признан месяцем повышения осведомленности в отношении рака молочной железы и называют "Розовым октябрем". Розовая лента является важной частью и символом этой кампании.

Целью кампании является информирование населения о важности выявления симптомов рака молочной железы на ранних стадиях, о необходимости регулярного самообследования и проведения скрининговых исследований.

К "Розовому октябрю", месяцу борьбы против рака груди присоединяется клиника "Новая жизнь".

Профилактика рака молочной железы, диагностика и лечение, является одним из направляющих приоритетов клиники "Новая жизнь".

Клиника предлагает пациентам множество акции, 2D, 3D маммографию, полное обследование молочных желез.

В октябре сможете воспользоваться бесплатной консультацией маммолога!

Следует отметить, что на базе клиники функционирует внутренняя скрининговая программа  Национального Центра Хирургии и клиники "Новая жизнь", где пациенты по символической цене проводят полноценное, комплексное обследование молочных желез с использованием различных методов диагностики.

Помните, ранее выявление рака молочной железы дает возможность излечения!

В клинике с помощью скрининговых исследовании, возможно выявление патологического очага на ранних стадиях, т.е тогда человек еще не ощущает никаких опасных признаков, симптома (или симптомов) и они могут быть выявлены только определенными методами исследования, а не клиническими признаками.

Стоит отметить, что по всему масштабу Грузии, только клиника "Новая жизнь" оснащена аппаратом маммографии с функцией цифрового томосинтеза!

В клинике "Новая жизнь", маммография проводится на маммографе Planmed Clarity 3D с эклюзивной функцией томосинтеза. Томосинтез дает аналогичную картину  компьютерной томографии. Маммограф с функцией томосинтеза видит такие структуры, которых не видно в режиме обычной маммографии. 

Рак молочной железы занимает первое место среди женских онкологических заболеваний.

Последнее время наблюдается как увеличение количества заболевания, так и омоложение.

Его выявление чаще всего происходит в виде узловых образований в молочной железе,  кроме местного распространения, характеризуется генерализацией, метастазированием, т.е распространением процесса в другие органы.

Для рака молочной железы характерны следующие симптомы: образование или любой вид уплотнения в молочной железе, изменение формы груди, изменения, деформации на коже молочной железы, отек, покраснение, втягивание соска, темные выделения из соска, образование узлов в подмышечной области. Однако не исключено наличие данного заболевания без каких-либо симптомов, поэтому принципиально важным является проходить регулярные обследования у маммолога!

Хотим еще раз напомнить нашим читателям, что рак молочной железы не приговор и возможно его победить. Это подтверждено на примере многих пациентов.

Внедренные в клинике "Новая жизнь" новые технологии и современные методы лечения, дают возможность проводить профилактику рака молочной железы и всесторонние исследования и лечение.

Вместе мы победим рак груди!

Адрес клиники "Новая жизнь":  г. Тбилиси, Дигоми, ул. Любляна №21а.

Телефон справочной службы клиники "Новая жизнь" 577 05 99 00 

Желаем здоровья!