НОВОЕ СЛОВО В РАННЕЙ ДИАГНОСТИКЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ АППАРАТ МАММОГРАФИИ КЛИНИКИ «НОВАЯ ЖИЗНЬ»!

НОВОЕ СЛОВО В РАННЕЙ ДИАГНОСТИКЕ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ АППАРАТ  МАММОГРАФИИ КЛИНИКИ «НОВАЯ ЖИЗНЬ»!

Маммография - это рентгеновский метод исследования молочных желез, который широко используется для выявления рака молочной железы на ранней стадии.

Клиника «Новая жизнь» Национального Центра Хирургии оснащена аппаратом цифровой маммографии Planmed Clarity 3D с функцией томосинтеза.
Это новое слово в ранней диагностике рака молочной железы. Приходите в клинику и воспользуйтесь ультрасовременной технологией, которая выделяется высокой чувствительностью. При обычной маммографии молочных желез, возможно поверхностное расположение других тканевых структур на опухолевое образовании, что затрудняет постановку диагноза, маммография же клиники «Новая Жизнь» с помощью технологии томомаркера, обеспечивает точное, четкое изображение без какого-либо артефакта. С его помощью можно получить серию снимков молочных желез под разными углами, что в конечном итоге дает нам трехмерное изображение патологического процесса.
Важно отметить, что в отличие от маммографии, процедура томосинтеза намного комфортнее, потому что в этом случае давление на грудь значительно меньше.
Маммография абсолютно безопасная процедура, поскольку исследование проводится при помощи низкодозовых рентгеновских лучей.
По рекомендации Американского онкологического общества, проведение маммографии рекомендуется проводит с профилактической целью у женщин в возрасте от 40 лет, при отсутствии каких либо жалоб. При маммографии можно обнаружить непальпируемое образование небольшого размера в молочной железе, что дает возможность выявления ранних, незначительных, и порой невидимых в обычном состоянии признаков рака. Стоит отметить, что на этом этапе вероятность излечения очень высока.

Адрес клиники «Новая жизнь»: г. Тбилиси, Дигоми, ул. Люблиана №21а;
Телефон справочной службы клиники "Новая жизнь " 577 05 99 00
Желаем здоровья!