Маммография – диагностическое исследование молочных желез

Маммография – диагностическое исследование молочных желез

Исследование молочных желез с помощью новейшей цифровой маммографии - PLANMED CLARITY 3D

Рак молочной железы - одно из самых распространенных онкологических заболеваний у женщин. К сожалению, мировая тенденция последних нескольких лет показывает, что у женщины в любой момент может развиться рак молочной железы.

Маммография – диагностическое исследование молочных желез

Коварная болезнь настолько "помолодела", что уже проявляется у женщин в возрасте до 40 лет.

Если ваша грудь изменилась необычно и у вас есть следующие жалобы:

  • Боль;
  • Уплотнение груди;
  • Выделения из сосков;
  • Зуд или шелушение соска;
  • Необычные высыпания и др.

Немедленно пройдите маммографическое обследование.

Это золотой стандарт диагностики опухолей и других заболеваний молочной железы, и, к счастью, благодаря ультрасовременным достижениям медицины теперь возможно правильное лечение.

Клиника «Новая жизнь» предлагает акцию на 3D-обследование молочных желез.

Стоимость исследования со скидкой 130 лари вместо 170 лари!

Акция в силе каждую среду и субботу.

Клиника «Новая жизнь » оснащена цифровым маммографом Planmed Clarity 3D. Отличается высокой чувствительностью, обеспечивает четкое и различимое изображение.

Согласно рекомендации Ассоциации рака США, в целях контроля маммография должна проводиться любой женщиной старше 40 лет не реже одного раза в год, независимо от того, есть у нее жалобы или нет.

Также организация советует женщинам-пациенткам проводить исследование в первую неделю после окончания менструального цикла, чтобы результаты исследования были точными на 100%.

Кроме того, помните, что молочная железа женщины, наряду с изменчивостью репродуктивной системы и возрастом, постоянно формируется и меняется. Обследование молочной железы для верификации - лучший способ защититься от развития рака в будущем.

Только 3D-маммографическое исследование позволяет обнаружить мельчайшие, до 2 мм образования на тканевом уровне в молочной железе и выявить рак на первой стадии.

Выявление онкологического заболевания на начальной стадии и своевременное начало адекватного лечения дает почти 100% результат.

Следует отметить, что цифровые и 3D-технологии добавляют в PLANMED CLARITY уникальные функции, поэтому предоставляют врачу максимально достоверную информацию о вашем состоянии.

Для того чтобы воспользоваться акцией, просьба, заранее записаться по телефону +995 322 12 25 25 или +995 577 059 900.

Напоминаем, что клиника «Новая Жизнь» работает  в режиме 24/7, ежедневно!

Рак - это не приговор!

Желаем здоровья!

Позвоните