Почему вы должны рожать в клинике "Новая жизнь"?

Почему вы должны рожать в клинике

Беременность - один из самых приятных и красивых периодов в жизни женщины, но также очень ответственный, из-за чего ее ведение должны доверить только опытному акушеру-гинекологу!

В новостях ознакомитесь со следующей информацией:

В клинике "Новая жизнь" созданы все условия для того, чтобы будущая мама почувствовала себя безопасно, спокойно и чтобы новая жизнь, маленький человечек, родился здоровым.

О здоровье мамы и новорожденного, благополучии  заботятся профессиональные акушер-гинекологи, имеющие большой опыт в этой области. 

Акушерско-гинекологический департамент клиники предлагает спокойную и семейную обстановку. Департамент полностью удовлетворяет современные стандарты.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт для матери и новорожденного, по решению руководителей, отремонтировали и обновили интерьер отделения; все палаты двухместные и оснащены ванными комнатами, также имеются одноместные люксы и индивидуальные блок-палаты.

Все блюда готовятся под контролем эндокринолога - клиника обеспечивает четырехразовое питание. Для полной релаксации для женщин предназначена столовая с верандой. 

Следует отметить, что отделение акушерства и гинекологии функционирует в рамках многопрофильного центра, что создает уникальные возможности того, чтобы врачами разных профилей можно было решить любые проблемы, которые могут возникнуть во время беременности или родов.

В клинике есть все необходимые отделения для полноценного ведения беременности и родов, конкретно:

  • Амбулаторный департамент;
  • Департамент акушерства-гинекологии;
  • Неонатологическая служба.

В клинике доступны следующие услуги:

  • Планирование беременности;
  • Ведение беременности;
  • Роды и уход за новорожденным в одном месте;
  • Все типы гинекологических операций (операции проводятся как открытым, так и лапароскопическим методом).

Для беременных, зарегистрированных до 13 недель беременности, предусмотрены 8 бесплатных консультации акушера-гинеколога, и при каждом визите включены соответствующие исследования, например: 

  • Общий анализ крови;
  • Бактериологическое исследование мочи;
  • Определение группы крови и резус-принадлежности;
  • В случае резус-отрицательности, обследование на антитела к резус-фактору;
  • Скрининговые тесты;
  • Ультразвуковое исследование;
  • Мини тест на толерантность к глюкозе;
  • Определение белка в моче;
  • Определение уровня гемоглобина в крови;
  • Скрининговые исследования в группе риска беременных.

В клинике действует родительская школа.

Целью родительской школы является подготовка будущих и новоиспеченных мам, повышение их знания в области репродуктивного здоровья, планирования семьи, родов, ухода за новорожденным и других важных вопросов. 

Компетентные акушеры-гинекологи ответят на все интересующиеся вас вопросы. С помощью  каждого урока, беременная информирована, и, следовательно, психологически подготовленная встречает роды, будущая же мать - беременность!

Семинар обогащен тематическими фотографиями и видео.

Фотосессия во время нахождения в утробе!

Каждая пара имеет уникальную возможность, увидеть своего ребенка в утробе. Благодаря новейшему аппарату ультразвуковой диагностики премиум-класса  Voluson E 10 клиники, возможно познакомиться с малышом до рождения.

Ультрасовременные режимы аппарата ультразвуковой диагностики (2D, 3D и 4D) показывает изображение плода в реальном времени. Аппарат оснащен высокочувствительным доплером.  Ультразвуковой аппарат Voluson E 10 является наиболее развитой и усовершенствованной системой в акушерских исследованиях.

В кабинете ультразвуковой диагностики часто увидите слезы счастья от того что увидели ребенка. И вы можете присоединиться к этому приятному процессу! Дайте ребенку шанс того, чтобы через годы посмотреть уникальные кадры и посмотреть на себя во время нахождения в животе.

Забота о новорожденном - неонатологическая служба

В клинике о здоровье новорожденного заботиться укомплектованная высококвалифицированным персоналом и в тоже время оснащенная на ультрасовременной материально-технической базе неонатологическая служба.

Каждый сотрудник службы 7 дней в неделю, в течение 24 часов заботиться о том, чтобы новорожденный легко и безопасно привык к окружающей среде.

Неонатологическая служба оснащена современной аппаратурой, следовательно, в случае необходимости, происходит управление патологии новорожденных, мониторинг и лечение  в соответствии с действующими в стране национальными протоколами, стандартами и государственными стандартами управления клинических состоянии.

Следует отметить, что палаты, предназначенные для недоношенных детей, оснащены ультрасовременными инкубаторами.

В клинике мама изучает всю важную информацию о лактации - полезная информация о грудном вскармливании же особенно важна для новоиспеченных мам. Вместе с этим, родильницам предоставляют информацию об уходе за новорожденным, о гигиене.

Встаньте на учет в клинике "Новая жизнь", посещайте уроки родительской школы, рожайте в мультипрофильной клинике, где вас встретит профессиональная команда и семейная обстановка.

Желаем здоровья!