ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

вопрос: Здравствуйте, у меня все симптомы гормонального нарушения: раздражительность, нарушение цикла, выпадение волос, повышенный аппетит, который уже никак не контролирую, и очень сильно набрала в весе, никаких отношении с мужем не хочу, начались проблемы в семье и это все продолжается в течение 3 лет. Прием какого препарата Вы бы посоветовали?
ответ:

Добро пожаловать.

Гормональные нарушения объединяет любые гормональные изменения,  в организме человека много эндокринных желез и продуцирующих ими гормонов. Все они имеют свою симптоматическую патологию, для диагностики гормональных нарушений проводятся исследования в зависимости от того, какие жалобы предъявляет пациент.

Дистанционно мы не можем вам рекомендовать прием препаратов, это  не эстетично и непрофессионально.

Можете обратиться к эндокринологу нашей клиники, которая соберет анамнез и по результатам обследования поставит диагноз, в случае необходимости назначит дополнительный клинико-лабораторные исследования, и только после этого назначит вам лечение.

А также в рамках акции, можем предложить скидку на обследования щитовидной железы, подробности смотрите по ссылке: https://kirurgia.ge/article/31342/gamoikvliet-farisebri-jirkvali-ultratanamedrove-aparatit-mkholod-49-larad-

Для получения дополнительной информации, можете связаться с нами по телефону 577 119 119 или 2 02 25 25

Спасибо, что доверяете нашей клинике. Желаем здоровья!

 

 

Отправить вопрос